JavaScript seems to be disabled in your browser.

You must have JavaScript enabled in your browser to utilize the functionality of this website. Click here for instructions on enabling javascript in your browser.

Show: 

D-Link DIS-100E-5W Switch Industrial 5x10/100Mbps

 
MarcaD-LinkModeloDIS-100E-5WCaracterísticas
General
- Tipo de dispositivo: Conmutador - 5 puertos - sin…

D-Link DIS-100E-8W Switch Industrial 8x10/100Mbps


MarcaD-LinkModeloDIS-100E-8WCaracterísticas
Interfaces
- 8 x 10 puertos / 100BaseT (X)
- Modo de…

D-Link DIS-100G-10S Industrial Switch 8xGb 2xSFP

 
MarcaD-LinkModeloDIS-100G-10SCaracterísticas
General
- Número de puertos:
  8 x puertos 10/100…

D-Link DIS-100G-5PSW Switch Industrial 4xGB 1xSFP

 
MarcaD-LinkModeloDIS-100G-5PSWCaracterísticas
General
- Tipo de dispositivo: Conmutador - 4 puertos -…

D-Link DIS-100G-5SW Switch Industrial 4xGB 1xSFP

 
MarcaD-LinkModeloDIS-100G-5SWCaracterísticas
General
- Tipo de dispositivo: Conmutador - 4 puertos -…

D-Link DIS-100G-5W Switch Industrial 5xGB

 
MarcaD-LinkModeloDIS-100G-5WCaracterísticas
General
- Tipo de dispositivo: Conmutador - 5 puertos -…

D-Link DIS-100G-6S Switch Industrial 4xGb 2xSFP

 
MarcaD-LinkModeloDIS-100G-6SCaracterísticas
General
- Número de puertos:
  4 x 10/100/1000BASE-T ports…

D-Link DIS-200G-12PS Switch Industrial 8xGB 2xSFP


MarcaD-LinkModeloDIS-200G-12PSInterfacesNúmero de puertos
- 8 puertos PoE 10/100 / 1000BASE-T
- 2 x puertos 10/100 / 1000BASE-T…

D-Link DIS-300G-12SW Switch Industrial 12xGB 4xSFP

 
MarcaD-LinkModeloDIS-300G-12SWCaracterísticas
General
- Tipo de dispositivo: Conmutador - 8 puertos -…

D-Link DIS-3650AP Outdoor Industrial AC1200 AP


  Marca D-Link Modelo DIS-3650AP Características Standards
- IEEE 802.11a/b/g/n/ac
- IEEE 802.3at Power over Ethernet
Interfaces
- 1 x…

D-Link DIS-H30-24 Adaptador 30W 24VDC DIN PSU

 
MarcaD-LinkModeloDIS-H30-24Características
General
- Tipo de dispositivo: Fuente de alimentación - montable…

D-Link DIS-H60-24 Adaptador 60W 24VDC DIN PSU

 
MarcaD-LinkModeloDIS-H60-24Características
General
- Tipo de dispositivo: Fuente de alimentación - montable en…

D-Link DIS-N240-48 Adaptador 240W 48VDC DIN PSU

 
MarcaD-LinkModeloDIS-N240-48CaracterísticasFuente de alimentación de riel DIN 240W 48VDC Ultra Slim
- Entrada: 90 ~ 264VAC
- Salida:…

D-Link DIS-N480-48 Adaptador 480W 48VDC DIN PSU

 
MarcaD-LinkModeloDIS-N480-48CaracterísticasFuente de alimentación de riel DIN 480W 48VDC
- Entrada: 90 ~ 264VAC
- Salida: 48 ~…

D-Link DIS-S301SX Modulo SFP Multi Modo 550m

 
MarcaD-LinkModeloDIS-S301SXEstándar- Estándar compatible: IEEE802.3z 1000BASE-SX
- Cumple con MSA
- Tipo…

D-Link DIS-S302SX Modulo SFP Multi Modo 2Km

 
MarcaD-LinkModeloDIS-S302SXEstándar- Estándar compatible: IEEE802.3z 1000BASE-SX
- Cumple con MSA
- Tipo…

D-Link DIS-S310LX Modulo SFP Mono Modo 10Km

 
MarcaD-LinkModeloDIS-S310LXEstándar- Estándar compatible: IEEE802.3z 1000BASE-LX
- Cumple con MSA
- Tipo…

D-Link DMC-300SC Conversor Medios Multi Modo 2Km

Dispositivos especialmente diseñados para proveer una conversión de medios de comunicación para el estándar Fast Ethernet; desde un cable de…

D-Link DMC-515SC Conversor Medios Single Mode 15Km

Los convertidores de medios de la serie DMC, módulo de gestión y chasis son un conjunto independiente.

Convertidores de…

Manufacturers
We Accept
estadisticas free