JavaScript seems to be disabled in your browser.

You must have JavaScript enabled in your browser to utilize the functionality of this website. Click here for instructions on enabling javascript in your browser.

Show: 

iggual Adaptador tipo C a RJ45 Gigabit 1000Mbps

¿Necesitas un puerto RJ45 adicional para conectar tus equipos de red?

Consíguelo con el adaptador USB tipo C a…

iggual Adaptador tipo C a RJ45 Gigabit SILVER

Con tecnología Plug and Play, el adaptador tipo C SILVER de iggual ofrece un puerto RJ45 adicional para conectar tus…

iggual Adaptador USB-A a RJ45 Gigabit

Con una velocidad de transferencia de hasta 1000 Mbps, este adaptador es compatible con los sistemas operativos más populares, Windows,…

MikroTik GPEN11 Inyector PoE Pasivo 12-57V

El GPEN11 es un inyector de potencia que puede montarse en una pared y alimentará sus dispositivos de enlace ascendente…

MikroTik RBGPOE Inyector PoE 9-48V

Inyector PoE para puertos Gigabit Ethernet compatibles con arranque en PoE.

MikroTik RBPOE Inyector PoE 10-28V

Inyector PoE para puertos 10/100Mbps compatibles con arranque en PoE.

MikroTik S-31DLC20D Modulo SFP Mono Modo 20Km

Módulo de Fibra SFP monomodo con alcance de hasta 20 Km, a una velocidad de 1.25 Gbps.
Compatible con RB260GS,…

MikroTik S-85DLC05D Modulo SFP Multi Modo 550m

Módulo de Fibra SFP multimodo con alcance de hasta 550 m, a una velocidad de 1.25 Gbps.Compatible con RB260GS, RB2011LS,…

MikroTik S+85DLC03D Modulo SFP+ Multi Modo 300m

Módulo de Fibra SFP+ multimodo con alcance de hasta 300m, a una velocidad de 10Gbps.Compatible con CCR1036-8G-2S + y CCR1036-8G-2S…

MikroTik S+RJ10 Modulo SFP+ 10GB 200m

Un único módulo para abrir amplias posibilidades de velocidad de conexión, hasta alcanzar los 10 Gbps sobre cable estandard de…

MikroTik XQ+31LC10D Modulo QSFP28 100Gb 10Km

Agregue este módulo QSFP para distancias de hasta 10 kilómetros a sus configuraciones CCR2216, CRS504 o CRS518 y disfrute de…

MikroTik XS+DA0003 Cable SF/SFP+SFP28 Stacking 3M

Estamos lanzando nuevos cables de conexión directa que admiten no solo SFP 1G y SFP + 10G, sino también el…

SYNOLOGY E10G18-T1 Tarjeta 10GbE RJ45


Marca SynologyModelo E10G18-T1Generales- Estándares:
  Ethernet IEEE 802.3an de 10 Gbps…

SYNOLOGY E10G21-F2 Tarjeta 10GbE SFP+ Dual


Marca Synology Modelo E10G21-F2 Generales - Cumplimiento de las especificaciones IEEE:
  IEEE 802.3ad…

Synology E10G22-T1-Mini Tarjeta 10GbE RJ45


 
  Marca Synology Marca E10G22-T1 Mini Características - Versión mínima de DSM 7.1.1 nano4
- Puertos LAN: 1 x 10 GbE RJ-45
- Conector:…

Synology E10G30-T2 Tarjeta 10GbE RJ45 Dual


Marca Synology Marca E10G30-T2 Interfaz - 8 x PCIe 3.0 Conectividad Redes
- Velocidades de transferencia de datos: 10 Gbps/1 Gbps
- Cumplimiento de las especificaciones…

SYNOLOGY E10M20-T1 Tarjeta adaptador SSD M.2 10GbE

 
Marca SynologyModelo E10M20-T1Generales- Interfaz de bus del host: PCIe 3.0 x8…

TP-LINK DS-PMA-C+ Modulo SFP GPON OLT Clase C+


  Marca Tp-Link Modelo DS-PMA-C+ Características - Longitud de onda:
  Transmisión: 1490nm
  Rx: 1310nm
- Conector:
  Dispositivo: GPON SFP…

TP-LINK MC110CS Conversor Medios Mono Modo 10/100M

Conversor de medios monomodo a 10/100 Mbps

- Compatible con los estándares 802.3u 10/100 Base-TX, 100Base-FX.
- El…

TP-LINK MC200CM Conversor Medios Multi Modo 0,55Km

Conversor de medios Gigabit Ethernet
MC200CM

Prestaciones:
- Conforme con las especificaciones IEEE 802.3ab y IEEE 802.3z…

Result Pages:
Manufacturers
We Accept
estadisticas free