Parece que JavaScript está deshabilitado en su navegador.

Debe tener activado Javascript en su navegador para aprovechar la funcionalidad de este sitio web. Haga clic aquí para obtener instrucciones sobre cómo activar JavaScript en su navegador.

iggual Latiguillo Cat.5e UTP 0.25 Mts Azul

Color: GrisLongitud: 0.25mCable de conexión sin blindar, 8P8C50u" contactos chapados en oroprotección contra tirones moldeados
MarcaiggualModeloIGG311066Características- Material:…

iggual Roseta Superficie Red Doble CAT.5e RJ45

Dos tomas de superficie en caja de montaje con conectores CAT 5e Keystone

iggual Roseta Superficie Red Doble CAT.5e H/S RJ45

Caja de superficie 2xRJ45 Cat5
Marca…

iggual Roseta Superficie Red Cat.5E (H) RJ45

Caja para montaje en superficie de redes CAT5e de puerto único
Con módulo Keystone medio blindado CAT5e
Cree fácilmente su…

iggual Conector Telefónico Oro RJ11 6P6C (100 uds)

Presentado en bolsa de 100 unidadesCalidad con conectores chapados en oro

iggual Conector Telefónico Oro RJ11 6P4C (15 uds.)

Presentado en práctica bolsa de 15 unidades.Calidad con sus contactos chapados en oro.

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. ST/SC 5 Mts


MarcaiggualModeloIGG311479Características- Tipo: Duplex Multimodo
- Fibra:50/125 m ( OM2 )
- Conectores : ST para…

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. ST/SC 2 Mts


MarcaiggualModeloIGG311486Características- Tipo: Duplex Multimodo
- Fibra: ? 50/125 m ( OM2 )
- Conectores :…

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. SC/SC 5 Mts


MarcaiggualModeloIGG311509Características- Tipo: Duplex Multimodo
- Fibra: 50/125 m ( OM2 )
- Conectores : SC…

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. SC/SC 1 Mts


MarcaiggualModeloIGG311523Características- Tipo: Duplex Multimodo
- Fibra: 50/125 m ( OM2 )
- Conectores : SC…

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. LC/ST 5 Mts


MarcaiggualModeloIGG311660Características- Tipo: Duplex Multimodo
- Fibra:50/125 m ( OM2 )
- Conectores: LC a ST…

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. LC/ST 2 Mts


MarcaiggualModeloIGG311547Caracteristicas- Cable dúplex de fibra óptica multimodo ( OM2 50/125 )
- Ideal para la transferencia de datos a alta…

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. LC/ST 10 Mt

- Multimodo dúplex de cable de fibra óptica , 10 m , embalaje a granel

MarcaiggualModeloIGG311561Caracteristicas- Cable…

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. LC/LC 5 Mts

- Multimodo dúplex de cable de fibra óptica , 5 m , embalaje a granel
MarcaiggualModeloIGG311578Caracteristicas- Cable dúplex…

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. LC/LC 1 Mts

- Multimodo dúplex de cable de fibra óptica , 1 m , embalaje a granel
MarcaiggualModeloIGG311592Caracteristicas- Cable dúplex…

iggual Funda Conector RJ45 Rojo (10 uds)

- Perfecto para conectores de codificación de color
- Descarga de tracción duradera
- Disponible en varios colores
MarcaiggualModeloIGG312872Caracteristicas- Suave gorra…

iggual Funda Conector RJ45 en Azul (10 uds.)

- Perfecto para conectores de codificación de color
- Descarga de tracción duradera
- Disponible en varios colores
MarcaiggualModeloIGG312896Caracteristicas- Suave gorra…

Páginas de Resultados:
Fabricantes
Aceptamos