JavaScript seems to be disabled in your browser.

You must have JavaScript enabled in your browser to utilize the functionality of this website. Click here for instructions on enabling javascript in your browser.

Ubiquiti Ufiber UOC Cable 10G Multi-Mode ODN 5M

El cable Ubiquiti UOC-X es ideal para conectar equipamiento de red y telecomunicaciones dentro de los bastidores y en bastidores…

Ubiquiti Ufiber UOC Cable 10G Multi-Mode ODN 2M

El cable Ubiquiti UOC-X es ideal para conectar equipamiento de red y telecomunicaciones dentro de los bastidores y en bastidores…

Ubiquiti Ufiber UOC Cable 10G Multi-Mode ODN 1M

El cable Ubiquiti UOC-X es ideal para conectar equipamiento de red y telecomunicaciones dentro de los bastidores y en bastidores…

Ubiquiti Ufiber UOC Cable 10G Multi-Mode ODN 0.5M

El cable Ubiquiti UOC-X es ideal para conectar equipamiento de red y telecomunicaciones dentro de los bastidores y en bastidores…

D-Link DUB-1312 Adaptador USB 3.0 Ethernet Gigabit

 
MarcaD-LinkModeloDUB-1312General- Tipo de dispositivo: Adaptador de red
- Factor de forma: Externo
-…

Ubiquiti Inyector PoE POE-24-AF5X 24VDC 1.0A

Ubiquiti 24V AC 1A 24W Gigabit Replacement PoE Adapter for AF-5X
Los adaptadores PoE de Ubiquiti PoE son altamente fiables,…

Edimax EN-9320TX-E Tarjeta Red 10GB PCI-E LP

El EN-9320TX-E es un adaptador PCI Express para servidor de 10 Gigabit Ethernet diseñado para la arquitectura de bus PCI…

TP-LINK TL-POE150S Inyector PoE

Inyector PoE
TL-POE150S

- Cumple con el estádar IEEE 802.3af
- Determina de manera automática los requerimientos…

TP-LINK MC200CM Conversor Medios Multi Modo 0,55Km

Conversor de medios Gigabit Ethernet
MC200CM

Prestaciones:
- Conforme con las especificaciones IEEE 802.3ab y IEEE 802.3z…

TP-LINK TL-SM311LM Modulo SFP Multi Modo 550m

La serie TL-SM311 de tarjetas módulo de fibra se introducen para ampliar la distancia de transferencia, que se adjunta a…

TP-LINK MC220L Conversor Medios SFP 0,55Km / 10Km

El MC220L es un convertidor de medios diseñado para convertir a los medios de fibra 1000BASE-SX/LX/LH a cobre 1000Base-T, o…

Nevir 7702 TV 55" LED FHD USB 3xHDMI Negra


MarcaNevirModeloNVR-7702-55FHD2NPantalla- 55" - 139,7 cm diagonal.
- Resolución 1920 x 1080 FULL HD.
-…

Nevir 7702 TV 43" LED FHD USB DVR 3xHDMI Negra


MarcaNevirModeloNVR-7702-43FHD2-NPantalla- 43" - 109,22 cm diagonal.
- Resolución 1920 x 1080 FULL HD.
-…

Nevir 7704 TV 22" LED FHD USB DVR HDMI Negra


MarcaNevirModeloNVR-7704-22FHD2-NPantalla- Panel de 22" HD READY
- Resolución 1920 x 1080.
- Contraste 3.000:1.…

LG 32LM630BPLA TV 32" LED HD Smart TV USB HDMI


MarcaLGModelo32LM630BPLAPantalla- Pulgadas: 32" (80)
- Resolución: HD
- Resolución Píxeles: 1366 x 768
-…

LG 43UM7100PLB TV 43" LED 4K Smart TV UHD USB HDMI


MarcaLGModelo43UM7100PLBPantalla- Pulgadas: 43" (109)
- Resolución: UHD
- Resolución Píxeles: 3840 x 2160
-…

LG 49UM7100PLB TV 49" LED 4K Smart TV UHD USB HDMI


MarcaLGModelo49UM7100PLBPantalla- Pulgadas: 49" (124 cm)
- Resolución: UHD
- Resolución Píxeles: 3840 x 2160…

LG 55UM7100PLB TV 55" LED 4K Smart TV UHD USB HDMI


MarcaLGModelo55UM7100PLBPantalla- Pulgadas: 55" (139)
- Resolución: UHD
- Resolución Píxeles: 3840 x 2160
-…

LG 65UM7100PLA TV 65" LED 4K Smart TV UHD USB HDMI


MarcaLGModelo65UM7100PLAPantalla- Pulgadas: 65" (164 cm)
- Resolución: UHD
- Resolución Píxeles: 3840 x 2160…

LG 32LM6300PLA  TV 32" LED  FHD Smart TV USB HDMI


MarcaLGModelo32LM6300PLAPantalla- Pulgadas: 32" (80)
- Resolución: FHD
- Resolución Píxeles: 1920 x 1080
-…

Manufacturers
We Accept