JavaScript seems to be disabled in your browser.

You must have JavaScript enabled in your browser to utilize the functionality of this website. Click here for instructions on enabling javascript in your browser.

iggual Latiguillo Cat.6 FTP 2 Mts Rosa

Latiguillo de red FTP Cat6 2 Mts Rosa, conexión perfecta
MarcaiggualModeloIGG309889Especificaciones- Cable latiguillo de red CAT6 FTP RJ45 8P8C…

iggual Latiguillo Cat.5e FTP 7.5 Mts Gris

Latiguillo de red CAT5e FTP Gris, 7.5 m
MarcaiggualModeloIGG310120Especificaciones- Cable latiguillo de red CAT5e FTP RJ45 8P8C
- Contactos…

iggual Latiguillo Cat.5e FTP 1 Mts Amarillo

Latiguillo de red CAT5e FTP Amarillo, 1 m
MarcaiggualModeloIGG310236Especificaciones- Cable latiguillo de red CAT5e FTP RJ45 8P8C
- Contactos…

iggual Latiguillo Cat.5e UTP 7.5 Mts Gris


MarcaiggualModeloIGG310458Especificaciones- Color: Amarillo
- Longitud 7.5m
- Cable de conexión sin blindar, 8P8C
- 50u" contactos chapados…

iggual Latiguillo Cat.5e UTP 5 Mts Negro


MarcaiggualModeloIGG310519Especificaciones- Color: Negro
- Longitud 5m
- Cable de conexión sin blindar, 8P8C
- 50u" contactos chapados…

iggual Latiguillo Cat.5e UTP 5 Mts Azul


MarcaiggualModeloIGG310526Especificaciones- Color: Azul
- Longitud 5m
- Cable de conexión sin blindar, 8P8C
- 50u" contactos chapados…

iggual Latiguillo Cat.5e UTP 3 Mts Morado

Latiguillo de red CAT5e UTP Morado, 3 m
MarcaiggualModeloIGG310564Especificaciones- Cable latiguillo de red CAT5e UTP RJ45 8P8C
- Color…

iggual Latiguillo Cat.5e UTP 3 Mts Rosa

Latiguillo de red CAT5e UTP Rosa, 3 m
MarcaiggualModeloIGG310571Especificaciones- Cable latiguillo de red CAT5e UTP RJ45 8P8C
- Color…

iggual Latiguillo Cat.5e UTP 3 Mts Verde

Latiguillo de red CAT5e UTP Verde, 3 m
MarcaiggualModeloIGG310595Especificaciones- Cable latiguillo de red CAT5e UTP RJ45 8P8C
- Color…

iggual Latiguillo Cat.5e UTP 2 Mts Morado

Latiguillo de red CAT5e UTP morado, 2 m
MarcaiggualModeloIGG310656Especificaciones- Cable latiguillo de red CAT5e UTP RJ45 8P8C
-…

iggual Latiguillo Cat.5e UTP 2 Mts Rosa

Latiguillo de red CAT5e UTP rosa, 2 m
MarcaiggualModeloIGG310663Especificaciones- Cable latiguillo de red CAT5e UTP RJ45 8P8C
-…

iggual Latiguillo Cat.5e UTP 1 Metro Amarillo


MarcaiggualModeloIGG310748Especificaciones- Color: Amarillo
- Longitud 1m
- Cable de conexión sin blindar, 8P8C
- 50u" contactos chapados…

iggual Latiguillo Cat.5e UTP 1 Mts Rojo


MarcaiggualModeloIGG310779Especificaciones- Color: Rojo
- Longitud 1m
- Cable de conexión sin blindar, 8P8C
- 50u" contactos chapados…

iggual Latiguillo Cat.5e UTP 0.5 Mts Rosa


MarcaiggualModeloIGG310922Especificaciones- Color: Rosa
- Longitud 0.50m
- Cable de conexión sin blindar, 8P8C
- 50u" contactos chapados…

iggual Conector Telefónico Oro RJ11 6P6C (100 uds)

Presentado en bolsa de 100 unidades
Calidad con conectores chapados en oro
MarcaiggualModeloIGG311387Especificaciones- Conector RJ11 6P6C
- Contactos…

iggual Conector Telefónico Oro RJ11 6P4C (15 uds.)

Presentado en práctica bolsa de 15 unidades.
Calidad con sus contactos chapados en oro.
MarcaiggualModeloIGG311394Normativa- Conector RJ11 6P4C…

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. ST/SC 5 Mts


MarcaiggualModeloIGG311479Características- Tipo: Duplex Multimodo
- Fibra:50/125 m ( OM2 )
- Conectores : ST para…

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. ST/SC 2 Mts


MarcaiggualModeloIGG311486Características- Tipo: Duplex Multimodo
- Fibra: ? 50/125 m ( OM2 )
- Conectores :…

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. LC/ST 10 Mt

- Multimodo dúplex de cable de fibra óptica , 10 m , embalaje a granel

MarcaiggualModeloIGG311561Caracteristicas- Cable…

Manufacturers
We Accept