JavaScript seems to be disabled in your browser.

You must have JavaScript enabled in your browser to utilize the functionality of this website. Click here for instructions on enabling javascript in your browser.

Edimax EU-4308 Adaptador USB 3.0 Gigabit USB TypeC

Con sus funciones de Hub USB-C a 3 puertos USB 3.0 superveloces y adaptador Ethernet, el Edimax EU-4308 puede transmitir…

Ubiquiti UFiber UF-GP-B+ Modulo OLT Mono Modo 20Km


MarcaUbiquitiModeloUF-GP-B+Caracteristicas- Tipo de Medio: Fibra Monomodo (Single Mode)
- Tipo de Conector: (1) SC/UPC
-…

Ubiquiti UFiber UF-Nano 1xGPON 1xGB

UBIQUITI UF-NANO
GPON/ONT (Optical Network Terminal)

El UFiber Nano G es un GPON CPE robusto y de alto rendimiento…

D-Link DEM-432XT Modulo SFP+ 10GB 10Km

La serie de módulos 10G SFP + de D-Link son transceivers SFP + intercambiables en caliente (Hot-Swap) que se conectan…

Ubiquiti FC-SM-300 Fibra Optica Monomodo LC 90m

El UBIQUITI FC-SM-100 es un cable modomodo con conector LC para instalaciones en exterior. Ligero y flexible, el "FiberCable" es…

Ubiquiti FC-SM-200 Fibra Optica Monomodo LC 60m

El UBIQUITI FC-SM-100 es un cable modomodo con conector LC para instalaciones en exterior. Ligero y flexible, el "FiberCable" es…

Ubiquiti FC-SM-100 Fibra Optica Monomodo LC 30m

El UBIQUITI FC-SM-100 es un cable modomodo con conector LC para instalaciones en exterior. Ligero y flexible, el "FiberCable" es…

Ubiquiti UF-SM-10G-S Modulo SFP+ Mono Modo 10Km

Ubiquiti lanza una variedad de módulos de fibra (U Fiber) y cableado monomodo para tus nuevas instalaciones o para actualizar…

Ubiquiti UF-SM-10G-S Modulo SFP+ Mono Modo 10Km

Ubiquiti lanza una variedad de módulos de fibra (U Fiber) y cableado monomodo para tus nuevas instalaciones o para actualizar…

Ubiquiti UF-SM-10G Modulo SFP+ Mono Modo 10Km

Ubiquiti lanza una variedad de módulos de fibra (U Fiber) y cableado monomodo para tus nuevas instalaciones o para actualizar…

Ubiquiti UF-SM-10G Modulo SFP+ Mono Modo 10Km

Ubiquiti lanza una variedad de módulos de fibra (U Fiber) y cableado monomodo para tus nuevas instalaciones o para actualizar…

Ubiquiti UF-SM-1G-S Modulo SFP Mono Modo 3Km

Ubiquiti lanza una variedad de módulos de fibra (U Fiber) y cableado monomodo para tus nuevas instalaciones o para actualizar…

Ubiquiti UF-SM-1G-S Modulo SFP Mono Modo 3Km

Ubiquiti lanza una variedad de módulos de fibra (U Fiber) y cableado monomodo para tus nuevas instalaciones o para actualizar…

Ubiquiti UF-MM-10G Modulo SFP+ Multi Modo 300m

Ubiquiti lanza una variedad de módulos de fibra (U Fiber) y cableado monomodo para tus nuevas instalaciones o para actualizar…

Ubiquiti UF-MM-10G Modulo SFP+ Multi Modo 300m

Ubiquiti lanza una variedad de módulos de fibra (U Fiber) y cableado monomodo para tus nuevas instalaciones o para actualizar…

Ubiquiti UF-MM-1G Modulo SFP Multi Modo 550m

Para tiradas largas de cable (300m. o mas), puede utilizar los modelos U Fiber BiDi monomodo para un mayor aprovechamiento…

D-Link DEM-CB100 Cable 10GB Stacking 1M

- Cable stack 10 GbE de 1 metro, para serie de switches DGS-3120 y DXS-3300. El cable posee conectores de…

D-Link DEM-CB300S Cable SFP+ Attach Stacking 3M

- 300 cm 10GbE Direct Attach SFP+ Cable

D-Link DMC-700SC Conversor Medios Multi Modo 2Km

Dispositivos especialmente diseñados para proveer una conversión de medios de comunicación para el estándar Gigabite Ethernet; desde un cable de…

D-Link DPE-301GI Inyector PoE 48V DC Gigabit


MarcaD-LinkModeloDPE-301GICaracterísticasPuerto de datos + P (hacia fuera)
- Soporta la operación de medio / dúplex completo…

Manufacturers
We Accept