Parece que JavaScript está deshabilitado en su navegador.

Debe tener activado Javascript en su navegador para aprovechar la funcionalidad de este sitio web. Haga clic aquí para obtener instrucciones sobre cómo activar JavaScript en su navegador.

Edimax EW-7811UN Tarjeta Red WiFi N150 Nano USB

A pesar del tamaño, este pequeño adaptador USB soporta la mayor tasa de datos de hasta 150 Mbps cuando se…

Edimax EW-7612UAN V2 Tarjeta Red WiFi N300 USB

Sólo tiene que conectar su nuevo adaptador USB Edimax EW-7612UAn en el puerto USB de su ordenador, y se puede…

Edimax EW-7612PIN V2 Tarjeta Red WiFi N300 PCI-E

EW-7612PIn es un adaptador inalámbrico PCI Express que ofrece una manera sencilla y fácil de agregar o actualizar la conectividad…

ASUS XG-C100C Tarjeta Red 10GB PCI-E LP


MarcaAsusModelo90IG0440-MO0R00Puertos- 1 x RJ-45 Ethernet x 100Mbps/1Gbps/2.5Gbps/5Gbps/10Gbps Mbps
- Autonegociación : SpeedEstándares- IEEE…

Edimax EU-4308 Adaptador USB 3.0 Gigabit USB TipoC

Con sus funciones de Hub USB-C a 3 puertos USB 3.0 superveloces y adaptador Ethernet, el Edimax EU-4308 puede transmitir…

Edimax EN-9320SFP+ Tarjeta Red 10GB SFP+ PCI-E LP

El EN-9320SFP + es un adaptador SFP + PCI Express Server de 10 Gigabits diseñado para la arquitectura de bus…

Edimax PRO GP-101ET Splitter Gigabit PoE+ Extender

La alimentación por Ethernet (PoE) generalmente está limitada a un alcance de 100 metros debido a la capacidad del cable.…

Edimax PRO MG-1000AS1 V2 Modulo SFP Mono Modo 10Km

Los módulos Gigabit conectables de factor de forma pequeño (SFP) V2 de la serie MG-1000 sirven para ampliar las distancias…

Edimax PRO MG-1000AMA V2 Modulo SFP Multi Modo 550

- Compatible con IEEE 802.3z Gigabit Ethernet y estándar de canal de fibra
- Admite full-duplex
- Plug-and-Play & Hot…

Ubiquiti UFiber UF-GP-B+ Modulo OLT Mono Modo 20Km


MarcaUbiquitiModeloUF-GP-B+Caracteristicas- Tipo de Medio: Fibra Monomodo (Single Mode)
- Tipo de Conector: (1) SC/UPC
-…

Ubiquiti UFiber UF-Nano 1xGPON 1xGB

UBIQUITI UF-NANO
GPON/ONT (Optical Network Terminal)

El UFiber Nano G es un GPON CPE robusto y de alto rendimiento…

D-Link DEM-432XT Modulo SFP+ 10GB 10Km

La serie de módulos 10G SFP + de D-Link son transceivers SFP + intercambiables en caliente (Hot-Swap) que se conectan…

Ubiquiti FC-SM-300 Fibra Optica Monomodo LC 90m

El UBIQUITI FC-SM-100 es un cable modomodo con conector LC para instalaciones en exterior. Ligero y flexible, el "FiberCable" es…

Ubiquiti FC-SM-200 Fibra Optica Monomodo LC 60m

El UBIQUITI FC-SM-100 es un cable modomodo con conector LC para instalaciones en exterior. Ligero y flexible, el "FiberCable" es…

Ubiquiti FC-SM-100 Fibra Optica Monomodo LC 30m

El UBIQUITI FC-SM-100 es un cable modomodo con conector LC para instalaciones en exterior. Ligero y flexible, el "FiberCable" es…

Ubiquiti UF-SM-10G-S Modulo SFP+ Mono Modo 10Km

Ubiquiti lanza una variedad de módulos de fibra (U Fiber) y cableado monomodo para tus nuevas instalaciones o para actualizar…

Ubiquiti UF-SM-10G-S Modulo SFP+ Mono Modo 10Km

Ubiquiti lanza una variedad de módulos de fibra (U Fiber) y cableado monomodo para tus nuevas instalaciones o para actualizar…

Ubiquiti UF-SM-10G Modulo SFP+ Mono Modo 10Km

Ubiquiti lanza una variedad de módulos de fibra (U Fiber) y cableado monomodo para tus nuevas instalaciones o para actualizar…

Ubiquiti UF-SM-10G Modulo SFP+ Mono Modo 10Km

Ubiquiti lanza una variedad de módulos de fibra (U Fiber) y cableado monomodo para tus nuevas instalaciones o para actualizar…

Ubiquiti UF-SM-1G-S Modulo SFP Mono Modo 3Km

Ubiquiti lanza una variedad de módulos de fibra (U Fiber) y cableado monomodo para tus nuevas instalaciones o para actualizar…

Páginas de Resultados:
Fabricantes
Aceptamos