JavaScript seems to be disabled in your browser.

You must have JavaScript enabled in your browser to utilize the functionality of this website. Click here for instructions on enabling javascript in your browser.

TP-LINK JetStream ™ Gigabit L2 Lite Switch gestionable TL-SG3210 proporciona 8 puertos 10/100/1000. El switch proporciona un alto rendimiento, calidad de servicio a nivel empresarial, las estrategias de seguridad avanzada y rica capa 2 funciones de administración. Por otra parte, también viene equipado con 2 ranuras SFP Gigabit, la expansión de su red de manera flexible. TL-SG3210 es la solución de red rentable para el negocio ideal pequeñas y medianas empresas.

Marca TP-LINK
Modelo TL-SG3210
Especificaciones
- Puertos:
* 8 10/100/1000Mbps RJ45 Ports (Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)
* 2 1000Mbps SFP Slots
* 1 Console
- Soporta:
* 10BASE-T: UTP categoria 3, 4, 5 cable (max. 100m)
* 100BASE-TX/1000Base-T: UTP categoria 5, 5e, 6 or above cable (max. 100m)
* 1000BASE-X: MMF, SMF
- Rendimiento:
* Ancho de banda / backplane 20Gbps
* Tabla de direcciones MAC 8k
* Paquete de 512 KB de memoria de búfer
* Velocidad de envío de paquetes 1.49Mpps
* Jumbo Frame 10240 Bytes
Otras características - Normativa CE, RoHS
- Alimentación: 100/240VAC, 50/60Hz
- Dimensiones: 294*180*44 mm
Accesorios entregados
- Cable de alimentación
- Guía de instalación rápida
- CD de recursos
- kit para montaje en rack, pies de goma
Fecha de revisión 16-09-2011 por VC7

 
Manufacturers
We Accept
Share Product
Share via E-Mail
Share on Facebook Share on Twitter