JavaScript seems to be disabled in your browser.

You must have JavaScript enabled in your browser to utilize the functionality of this website. Click here for instructions on enabling javascript in your browser.

Show: 

Gembird Bobina RJ45 CT6 UTP RIGIDO 100 Metros

Marca Cablexpert Modelo UPC-6004SE-SOL/100 Descripción Bobina de cable UTP Cat.6 Rigido 100 mts. Normativa - Cable LAN Unshielded twisted (UTP)
- Categoría: 6
- Material:…

Gembird Cable Fibra Óptica Duplex Mult. SC/SC 1 Mt

- Cable dúplex de fibra óptica multimodo ( OM2 50/125 )
- Ideal para la transferencia de datos a alta…

Gembird Cable Fibra Óptica Duplex Mult. SC/SC 5 Mt

- Cable dúplex de fibra óptica multimodo ( OM2 50/125 )
- Ideal para la transferencia de datos a alta…

Gembird Conector RJ45 Cat.5 UTP Sólidos (10 uds.)


MarcaGembirdModeloLC-8P8C-001/10Caracteristicas- Mejor suporte de los cables LAN sólidos por los contactos internos de 3-horquillas
- Enchufe modular…

Gembird Conector RJ45 Cat.5 UTP Sólidos (100 uds.)

 
MarcaGembirdModeloLC-8P8C-001/100Caracteristicas- Enchufe RJ45 modular 8P8C
- Chapado en oro 30u"
- Contactos internos de 3 horquillas para…

Gembird Conector RJ45 Cat.5 UTP Sólidos (50 uds.)


MarcaGembirdModeloLC-8P8C-001/50Caracteristicas- Enchufe RJ45 modular 8P8C 30u" chapado en oro
- Contactos internos de 3 horquillas para usar…

Gembird Conector RJ45 Cat.5e UTP (100 Uds.)

 
MarcaGembirdModeloPLUG3UP6/100Caracteristicas- Enchufe RJ45 modular 8P8C
- Chapado en oro 6u"
- Cantidad: 100 unidadesFecha de revisión21-05-2019 por…

Gembird Conector RJ45 Cat.6 FTP (10 Uds.)


MarcaGembirdModeloPLUG5SP/10Caracteristicas- Conector modular 8P8C chapado en oro 30u"
- Conector blindado, para cables LAN blindados (FTP, SFTP)…

Gembird Conector RJ45 Cat.6 FTP (100 uds.)


MarcaGembirdModeloPLUG5SP/100Caracteristicas- Conector modular 8P8C chapado en oro 30u"
- Conector blindado, para cables LAN blindados (FTP, SFTP)…

Gembird Conector RJ45 Cat.6 FTP (50 uds.)

 
MarcaGembirdModeloPLUG5SP/50Caracteristicas- Conector modular 8P8C chapado en oro 30u"
- Conector blindado, para cables LAN blindados (FTP, SFTP)…

Gembird Conector RJ45 Cat.6 UTP Sólidos (10 uds.)

 
MarcaGembirdModeloLC-8P8C-002/10Caracteristicas- 8P8C enchufe modular, 30u" chapado de oro
- LAN sólido AWG23 CAT6
- Cantidad:…

Gembird Conector RJ45 Cat.6 UTP Sólidos (100 uds.)

 
MarcaGembirdModeloLC-8P8C-002/100Caracteristicas- 8P8C enchufe modular, 30u" chapado de oro
- LAN sólido AWG23 CAT6
- Cantidad:…

Gembird Conector RJ45 Cat.6 UTP Sólidos (50 Uds.)

 
MarcaGembirdModeloLC-8P8C-002/50Caracteristicas- 8P8C enchufe modular, 30u" chapado de oro
- LAN sólido AWG23 CAT6
- Cantidad:…

Gembird Conector Tlf. Oro RJ11 6P4C (100 uds.)

 
MarcaGembirdModeloMP-6P4C/100Caracteristicas- Enchufe teléfono modular 6P4C
- Chapado en oro 15u"
- 100 UnidadesFecha de revisión25-06-2019 por MSB…

Gembird Funda Conector RJ45 Blanco (100 uds.)


MarcaGembirdModeloBT5WH/100Caracteristicas- Suave funda de plástico con protección contra tirones
- Para el uso con conectores RJ45
-…

Gembird Funda Conector RJ45 Gris (100 Uds.)

- Perfecto para conectores de codificación de color
- Alivio de tensión duradero
- Disponible en varios colores

Gembird Funda Conector RJ45 Negro (100 uds.)

- Perfecto para conectores de codificación de color
- Alivio de tensión duradero
- Disponible en varios colores

Gembird Kit de herramientas redes 4 pcs

- Obtenga la herramienta adecuada
- Trabaje con comodidad
- Todo para la construcción LAN de red informática
- Diseñado…

Gembird Latig. Premium Cat.6 FTP LSZH 0.25 Mts Gri

- Papel de aluminio blindado cable de conexión , 8P8C
- 50u " contactos chapados en oro
- Baja emisión…

Gembird Latig. Premium Cat.6 FTP LSZH 2 Mts Gris

- Papel de aluminio blindado cable de conexión , 8P8C
- 50u " contactos chapados en oro
- Baja emisión…

Result Pages:
Manufacturers
We Accept